PDA

View Full Version : бесчинства ирцопов далнета. эпизод 4 часть 1

zloy_zay
23.12.2005, 17:39
эпизод 4.
напоминаем о чём говорилось в предыдущих эпизодах: глайны, глайны, глайны ..
ничво так.. разнообразненько) но, первый признак жизни в сети - это cоблюдение традиций)
итак, действие происходит на земле.
... ходит-бродит вездессущий праволапый волк по болотной гати.. одиноко ему, тоскливо и в животе урчит..вдруг видит, райские кущи. а там юзверей видимо-невидимо: невидимо тех, которые отсутствуют, а видимо тех, что на разных пеньках расселись и речи дельные глаголят. а на 4-м пеньке сидит косой зай и в свою подзорную трубочку посматривает, дабы нежелательный элемент не проник в лесок, не сел на пенёк и не съел пирожок с его другом.
как увидел серый волк картину всеобщего благоденствия, засосало у него под ложечкой, повязал он свой слюняффчик и побёг до заева леса...
но злой зай на чеку, уловил-таки телодвижения серого разбойника косым оком. зарядил он свою трубочку из борщевика вишнёвой косточкой и выстрелил ею в первую правую лапу оккупанта..:
{21:17} * Приходит: Volk (volk@chatnet.ru)
{21:18} * X меняет режим: +o zloy_zay
{21:18} * zloy_zay меняет режим: +e zloy_zay!*@*
{21:18} * Volk кикнут пользователем zloy_zay (у тебя тут акик)
зарядил зай второй дробью оружие своё страшное и по второй правой лапе дал залп..:
{21:18} * Приходит: Volk (volk@chatnet.ru)
{21:18} * Volk кикнут пользователем zloy_zay (некрасиво себя ведёшь)
и в третий раз зай - отличник боевой подготоффки, не промазал и попал-таки в третью правую лапу серого хищника..:
{21:18} * Приходит: Volk (volk@chatnet.ru)
{21:19} * Volk кикнут пользователем zloy_zay (кыш кыш кыш)))
но осталась самая главная нога - четвёртая, с пальцем. как чиркнет волк им по отсутствующим частям - сразу всё заново отрастает :\
и решился зай на крайний шаг - лишить волка четвёртой правой лапы - с пальцем который.. и ведь попал, пострел..!!
{21:19} * Приходит: Volk (volk@chatnet.ru)
{21:19} <нету_> ыы
{21:19} -> *chanserv* ban #longhorn Volk
{21:19} -> *chanserv* kick #longhorn Volk
{21:19} * X меняет режим: +b *!*@chatnet.ru
{21:19} * Volk кикнут пользователем X (Requested (zloy_zay))
{21:19} -ChanServ- Volk в данный момент отсутствует в канале #longhorn.
{21:19} <нету_> я тоже хатю
но успел-таки супостат чиркнуть пальцем.. накинулся на зая и сожрал его...
[9:19pm] zloy_zay «~zloy_zay@zloy.zay.ru» has Quit iRC ([Volk] пшел вон из сети!)
Thu Dec 22 21:19:40 :User zloy_zay () got disconnected (from irc.tic-tac.ru)
Reason: Closing Link: zloy.zay.ru ([Volk] пшел вон из сети!)
Thu Dec 22 21:21:20 :User zloy_zay () got disconnected (from irc.icqinfo.ru)
Reason: Closing Link: zloy.zay.ru (*** Banned )
увидели доблестные жители леса это злодейство и подняли свои бластеры протифф пришельца.. взвыл волк, заметался по каналу, в бессильной ярости всё громя..
[9:22pm] X sets mode: -b *!*@chatnet.ru
[9:22pm] X sets mode: -b *!*@chatnet.ru
[9:22pm] Volk (volk@chatnet.ru) has joined.
[9:22pm] X sets mode: +o Volk
[9:22pm] <testing> Volk: не стоит так поступать
[9:22pm] testing (~my@devstvennik.ru) is now known as Melifaro
[9:22pm] <@Volk> Мух
[9:22pm] <Melifaro> da
[9:22pm] oceanic sets mode: +l 42
[9:22pm] <@Volk> уебанов надо выкидывать
[9:22pm] Grizli sets mode: -o+b Volk *!*@chatnet.ru
[9:22pm] * Volk was kicked by Grizli (Banned: За мат на канале)
[9:23pm] Saint (zlo@10-33-242-39.local.vh.ru) has joined.
[9:23pm] X sets mode: +o Saint
[9:23pm] <@Saint> драсти
[9:23pm] Grizli «~Bot@irc.prov.ru» has Quit iRC (Killed (Volk (на***тут_я_почти_груб******тут_я_почти_груб******тут_я_почти_груб*** споля)))
[9:23pm] X sets mode: -b *!*@chatnet.ru
[9:23pm] X sets mode: -b *!*@chatnet.ru
[9:23pm] <нету_> мат
[9:23pm] X sets mode: +h нету_
[9:23pm] Grizli (~Bot@irc.prov.ru) has joined.
[9:23pm] X sets mode: +o Grizli
[9:23pm] Volk (volk@chatnet.ru) has joined.
[9:23pm] X sets mode: +o Volk
[9:23pm] Grizli sets mode: +b *!*@chatnet.ru
[9:23pm] <%нету_> хая
[9:23pm] <%нету_> ss
[9:23pm] * Volk was kicked by Grizli (Banned: За мат на канале)
[9:23pm] <%нету_> кузел
[9:23pm] <%нету_> ыы
[9:24pm] Sleeping_Luck (my@devstvennik.ru) has joined
[9:24pm] <@Saint> о, гризлик, тута =)
[9:24pm] Melifaro «~my@devstvennik.ru» has Quit iRC
[9:24pm] Sleeping_Luck (my@devstvennik.ru) is now known as Melifaro
[9:24pm] <%нету_> 1) мат,2) взял опа без разрешения 3) просто казел
[9:24pm] <%нету_> сорри
[9:24pm] <@Saint> вовремя, я зашёл +)
[9:24pm] <mitosha> да уж
[9:24pm] <%нету_> немного опаздал
[9:24pm] <%нету_> :)
[9:25pm] <@Saint> BratWolfa: Санчо, гризля, ведёт тут логи?
[9:25pm] <%нету_> я веду
[9:25pm] <%нету_> :))
[9:25pm] <BratWolfa> тут нет
[9:26pm] <@Saint> BratWolfa: а за мат, тут?
[9:26pm] <%нету_> волк казел
[9:26pm] <%нету_> заю выгнал
[9:26pm] <%нету_> и гриза
[9:27pm] <@Saint> ну, гризля, не простой бот ;)
[9:30pm] <BratWolfa> за мат тут мудрит как и на савке
[9:30pm] * BratWolfa was kicked by X (Следи за своим языком!)
[9:30pm] BratWolfa (~bratwolfa@admin.irc.prov.ru) has joined.
[9:30pm] <@Saint> -))
[9:30pm] <BratWolfa> круто =)
[9:30pm] <@Saint> тут другой бот мудрит ;)
[9:30pm] <BratWolfa> чей бот? =)) поправьте
[9:31pm] <@Saint> будет юзер, попрошу, подправить
скоро былина сказываецца, да не скоро дело делаецца..выброшенный из
благодатного леса, решил серый разбойник хоть чем-нить досадить жителям его.
и придумал он хитрость хитрую, самоботную)
продолжение читай с следующем посту
.......

zloy_zay
23.12.2005, 17:41
продолжение...
итак, придумал он хитрость хитрую, самоботную)
попрыгал volk на #abuse. и стал держать там речи коварные:
<Volk> Cafe_noir
<Volk> твой бот на лонгхорне?
<Volk> #longhorn oceanic H% cafenoir@hera.anarxi.st :2 eggdrop, для
регистрации /msg oceanic newuser
<Cafe_noir> да
<Volk> нотис бота поясни
<Cafe_noir> какой?
<Volk> это о ках же бесчинствах идет речь
<Cafe_noir> я хз, я уже миллион лет туда не заходил
<Volk> 23:36 -oceanic- {#longhorn три статьи о бесчинствах ирцопофф читайте тут: http://www.isabel.su/forums/forumdisplay.php?s=&daysprune=&f=2 -- войти на канал через аську можно через uin 5562028 и введя "start"} ?
<Cafe_noir> огоу, ну эт к владельцу канала)
<Volk> бот твой?
<Cafe_noir> ну
<Volk> на владельца канала поставлен акилл
<Cafe_noir> он занимается на том канале тем чем они хотят, и мне посрать..
<Cafe_noir> я не могу следить как извращаются над моим ботом на всех каналах на которых он сидит..)
<Volk> я прошу убрать этот нотис. если не будет убран до 24.00 я убиру бота
<Cafe_noir> ок
<Volk> Cafe_noir, я так понимаю нотис убран не будет?
<-- oceanic has quit ([Volk] #longhorn enry notice --> null)
[02:47:40] !OperServ! OPERWALL - Volk added an AKILL for *cafenoir@hera.anarxi.st ([Volk] #longhorn enry notice --> null) (expires in
30 days)
.. и убил нещадно ботика зубастый изверг.. заплакали зверушки, любиффшие ботика.. но мимо скакал эльфф на единороге.
он сказал им:" не горюйте, друзья мои.. вот вам элексир, дадите боту и
восстанет он из мёртвых. но помните, что элексира мало ;) берегите его)"
обрадовались обитатели леса и стали ждать момент, когда можно будет оживлять бота..
да и зай не сидел, сложа лапки.. беспокоить стал волка изнутри.. то тут
постучит, то там поскребёцца.. надо сказать, что всё это время на канале был луч_света_в_тёмном_царстве ( ник не публикуецца, он себя узнает), именно он помог освободицца заю от утробы volk'a. положил его снова на полянку и привёл в чувство.
...продолжение, возможно, следует...
в этом эпизоде ни одно животное не пострадало, кроме репутации г-на volk'a.
p.s.
--> Мерзкий (~tachka@gprs-relay.mgsm.ru) has joined #help
<Мерзкий> какой командой узнать кто фаундер канала
<Cafe_noir> Мерзкий, /cs info #канал
--> Volk (volk@chatnet.ru) has joined #help
--- ChanServ sets modes [#help +o Volk]
<Мерзкий> какой командой узнать какое у Volka настроение
слава, как видим, отнюдь не положительного героя и даже не героя. а человека, истерично копошащегося в своих эмоциях.
не сомневаюсь, что г-н volk пытаецца решить определённые проблемы сети, но не стоит все свои усилия вот так сводить на нет. ведь сеть для людей и с этим надо считацца, относясь к ним с уважением.
P.P.S.
кстати, господин volk, Вам ничего не напоминают нижеследующие строчки???)
...IRC-оператор (администратор сервера) -- такой же пользователь сети, как и другие, и подчиняется тем же правилам. ...
...Категорически не допускается любое вмешательство администратора сервера в жизнь каналов, за исключением тех случаев, когда администратор имеет соответствующий уровень доступа в этом канале, либо деятельность посетителей канала явно нарушает правила сети.
...Категорически запрещено использование команды kill при выяснении межличностных отношений...При использовании команды kill обязательным условием является четкое указание причины и/или правила, за нарушение которого применяется эта мера. ..
...При использовании K:line или G:line оператор должен руководствоваться правилами применения команды kill....(с) ::: правила сети
http://www.dalnet.ru/rules.php

zloy_zay
24.12.2005, 12:51
ах, как не люблю быть ясновидцем, но... продолжение действительно следует...
господин волк настолько энергичен, что, вероятно, пока полдалнета не истребит - тушка его не угомоницца). пошто, ненасытный злодейчик, Cafe_noir с хэлпа выписал? вот они, лезут волчьи повадки: исподтишка куснуть сзади за пятку, пока человек спит) какие правила канала он нарушил? насколько известно, фаундер канала не вы)) не пора ли унять свои волчьи аппетиты? от такого злоупотребления кофе может быть и несварение желудка, а это тебе не красные шапочки, это напиток покрепче)
а вообще, прально: бей своих, чтоб чужие боялись)))
а тем временем, эльфф напоил прекрасным напитком бота... и восстал он из мёртвых... и стал лучше прежнего..):
¤ ~ 14:22 * Приходит: oceanic (cafenoir@uranus.anarxi.st)
¤ ~ 14:22 * X меняет режим: +h oceanic
радостно водят лесные обитатели хоровод вокруг воскресшего новогоднего бота)))
...
...
но нельзя недооценивать ирк-оркофф.. хоть и радостно осознавать, что за событиями на канале они наблюдают и через этот форум)
прослышал volk о божественном нектаре, вдохнувшем в бота жизнь, и послал силы тёмные предательским ударом из-за угла прибить второй раз невинное дитя ит)
[00:19:44] * oceanic (cafenoir@uranus.anarxi.st) Quit ([Volk] #longhorn enry notice --> null)
да несподручно, видно, правыми лапами рулить - однобоко выходит) прибежал volk, с высунутым от счастья языком на лонг убедицца, что на этот раз красиво заглайнил ботика.
|26|*[02:29:05] * Joins: Volk (volk@chatnet.ru)
|26|*[02:29:16] <Drummer_> ыыыы
|26|*[02:29:18] * Parts: Volk (volk@chatnet.ru)
|26|*[02:29:20] <Drummer_> вольк
но, погодите осуждать несчастного горемыку.. он искренне стремицца исправицца и раскаяцца в содеянном..
г-н volk, я сердечно признателен, что Вы всеми своими волчьими силёнками пытаетесь внести посильный вклад в развитие канала). спасибо за приглашение на лонг остальных ирц-оркофф. посещаемость повысилась как от них, так и от желающих посмотреть бесплатную новогоднюю клоунаду администрации далнета, водящую хороводы и гремящую в шаманские бубны вокруг пенькофф с ботами, зайцами и эльфами под лучом_света_в_тёмном_царстве))
Пришли даже юродивые и немощные, беснующиеся под гиканье volk'a. его лизоблюды и мелкие подхалимы, униженно-заискивающе смотрящие ему в пасть)
Mon^26~Dec{21:01} * Приходит: _HM_ (mak5@somewhere.on.sun)
Mon^26~Dec{21:01} <_HM_> zloy_zay: а у тебя сиськи 5ого розмера? ;)
Mon^26~Dec{21:01} * Pilot_ меняет режим: +b _HM_!*mak5@somewhere.on.sun
сам собой напрашиваецца вопрос: кто оставил такую зияющую рану в децкой психике _хама_? робот-нянька старой конструкции?
быстрая реакция у лесного фея, пронзил он стрелой своей волшебной самое слабое место _HаM'а_, и отстрелил его..((
.. _хама_, конечно же, как вы все прально поняли)))
упал с воплем _HаM_, беспорядочно и неумело бряцая ирц-оркоффским оружием, и придавил своей немощной тушкой доблесное отважное сердце верного фейа..
Mon^26~Dec{21:02} * Вышел: %Pilot_ (~freyfeya@pilot-vvs.trktvs.ru) (Killed (_HM_ (инаахсамочмо))))
мы все, конечно, понимаем рвение волка помочь во что бы то ни стало лонгу, но убогих надо беречь). нельзя утомлять тяжёлыми для них переходами на умные каналы, ибо не все ирк-орки тогда смогут перенести интеллектуальные перегрузки.
и помни, волк, что на канале сидит рыцарь гризли с джедайским мечом, карающим всякую нечисть, присланный туда арагорном (ник изменён, но узнаваем), освещённый лучом_света_в_тёмном_царстве))
... продолжение, как пить дать следует, исходя из явных метаний волка)))
Mon^26~Dec{20:47} * Приходит: Volk (volk@chatnet.ru)
Mon^26~Dec{20:47} * Покидает: Volk (volk@chatnet.ru)
n.b. отличником, наверное, в школе был, ни одно мероприятие не пропустил)))
p.s. ну прямо трилогия получилась)))

Pilot_
26.12.2005, 14:39
гы зай Volk походу к тебе точно не равнодушно дышит ,)

splean
27.12.2005, 00:05
волк ка всем неровно дышыт, у него ж лёгкие бальные, и галава

Pilot_
27.12.2005, 11:35
_hаm_ повел себя как бразильский двузубый чернопопик, нагадил и дал деру. но для науки представляет наибольший интерес волк-паникер больше известный, как волк-вонючка.

LCD
26.01.2006, 02:04
Простите, а за что его так злобно начали кикать стоило Волку появиться?
{21:17} * Приходит: Volk (volk@chatnet.ru)
{21:18} * X меняет режим: +o zloy_zay
{21:18} * zloy_zay меняет режим: +e zloy_zay!*@*
{21:18} * Volk кикнут пользователем zloy_zay (у тебя тут акик)

Лично я тут не узрел никакого нарушения. Сей подвиг есть ничто иное как выражение своих чувств в адрес Волка. И после этого ты хочешь, чтобы он не гадил тебе? Так, что наверное для начала стоит пересмотреть своё отношение к человеку, а потом уже писать весь этот бред, который вы тут развели на несколько топегов.

zloy_zay
26.01.2006, 17:54
а ты заметил, какой резон был у кика? -- (у тебя тут акик)
и если на канале акик, значит есть тому причина.
во-вторых, кто тебе сказал, что у меня к волку какие-то отрицательные чувства?
для того, чтобы их иметь, надо знать человека лично.
в-третьих, не считаю, что волк мне гадит.. или ты в это слово вкладывал другой смысл?))
а вообще, весь твой пост говорит только о полном незнании правил сети и, прежде, чем оставлять тут след, я бы на твоём месте посетил эту страничку http://www.dalnet.ru/rules.php правила читайте, батенька, правила) учицца, учицца и ещё раз учицца (с) (вождь мирового пролетариата) кстати и читаете вы, видимо, через три строки четвёртую, а до последнего поста и вовсе не добрались, а жаль, возможно, на этот пост ты не стал бы заморачивацца тогда)
кстати и сам канал, на котором ты сидишь опом, нарушает предписания ирцопофф, из-за которого был дропнут и прописан в форбид лонг ) ну да это уже не на нашей совести точно)
p.s. развивать последнюю тему не советую, т.к. посты будут удалены. ибо превращать форум в дрязги между каналофф не позволю. хватит того, что опы с пк4олл уже забанены тут за полную выкладку своего интеллекта)
pp.s. а вообще, тема так стара, что я просто удивлён твоей молниеносной реакции... ну очень оперативно, очень)) я уже про этот пост забыть успел)
прости за сумбурность - очень торопился)

LCD
29.01.2006, 16:17
Странно конечно, но я всю жизнь думал, что акик пишется в акик лист, а не при приходе личности хватается оп и кикается с такой причиной... Если не умеет никто прописывать акики, то почитайте /cs akick help. Может что новое узнаете.
Прошу заметить, что я никоим образом не затронул темы о конфронтации двух каналов, но коли уж вы сами полезли в эту степь, то почему-то у #***** нету сейчас никаких проблем с иркопами, а у вас они есть. Вот пища к размышлению...

Pilot_
30.01.2006, 16:08
гы а проблем с иркопами не у кого нет =)) просто наглых людей не все любят, а толку банить и кикать иркопа? вон я кикнул одно или забанил, не помню что имено, за то что он оскарбил девушку (оскарбил в моем понятии) я его удалил с канала, в следсвии чего я тоже был удален с далнета. и это справедливо по твоему? так что я не думаю что тут надо защищать волка или кого еще либо, пусть сами за себя это делают, если им это надо...

zloy_zay
30.01.2006, 16:39
lcd, во-первых, проблем с иркопами у канала нет, как прально заметил фей) ну, может быть для тебя такая ситуация и стала бы проблемой, я же ко многому отношусь легче))
во-вторых, советы хороши тогда, когда их спрашивают)
в-третьих, тебе бы не мешало самому немного заполнить пробелы в знаниях сервисофф ирц, дабы не выглядеть смешно в ситуации, когда сервисы не банят админа volk'a ибо это невозможно, а совет дать всё-таки по привычке хочецца)
в-четвёртых, наивен тот, кто полагает, что нельзя обойти самый изящно поставленный акик))), однако, это не эквивалент того, что этому субъекту разрешено находицца на канале. поэтому он всё равно будет удалён)
в-пятых, если ирцопы форбидят и дропают один канал, но при этом не обращают на большее нарушение со стороны другого канала, то, простите, это уже не к нам)

Gizmo
16.03.2006, 23:29
ребят .. ну что вы тута развели ? в далнете этот облезлый волосатый четырёхногий и старый волк просто зазнавшийся человек который пользуется своим статусом .. и кстати очень горд собой.. хотя хочу сказать со своими обязанностями он справдляется достаточно хорошо .... вощем скока мы не боролись с иркопами а толку никакого ... так тока нервы им потрепали и всё ))

slay
20.03.2006, 00:50
http://isabel.su/pub/zloy_zay.jpg