LongForum
Ник
Пароль
Вернуться   LongForum > Help > Интернет
Регистрация FAQ Список пользователей Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 21:20   #1
utya
утька

Сообщения: 205 utya is a splendid one to beholdutya is a splendid one to beholdutya is a splendid one to beholdutya is a splendid one to beholdutya is a splendid one to beholdutya is a splendid one to beholdutya is a splendid one to behold
По умолчанию защита от баннеров и рекламы

Сегодня я изобрел очень интересный способ бороться с рекламои и баннерами.
Наверное все знают, что NOD32 в последнее время занимается блокировкой сайтов, которые, на взгляд НОДА Вы не должны посещать (и все этим недовольны).
И я подумал, а почему бы не использовать это на благо пользователя?
И сделал следующую вещь - добавил в список блокируемых сайтов адреса, с которых загружается на сайт реклама. Для картинок достаточно в опере щелкнуть по картинке и скопировать адрес изображения, а для flash рекламы надо влезть в исходный код и найти, откуда загружаются swf-ки. Выглядит у меня это примерно следующим образом:

Этот список я выложу здесь. Его, конечно, со временем надо пополнять, чем я и буду заниматься. Текущий список я выкладываю здесь. Вот, к примеру, на зайцах_нет рекламы с этим списком больше не видно.
Если эту идею развивать, то получится отменный антибаннер. Но и на данной стадии он избавляет от многой рекламы. Так что идею я вам дал, сам буду пополнять и выкладывать свои списки.
Вложения
Тип файла: txt stoplist.txt (239 байт, 2381 просмотров)
utya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 11:24   #2
utya
утька

Сообщения: 205 utya is a splendid one to beholdutya is a splendid one to beholdutya is a splendid one to beholdutya is a splendid one to beholdutya is a splendid one to beholdutya is a splendid one to beholdutya is a splendid one to behold
По умолчанию Re: защита от баннеров и рекламы

список обновлен!
Вложения
Тип файла: txt stoplist.txt (468 байт, 2452 просмотров)
utya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: