LongForum
Ник
Пароль
Вернуться   LongForum > Offtopic > Юмор
Регистрация FAQ Список пользователей Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2006, 15:49   #1
Pilot_
Войс

Сообщения: 72 Pilot_ is a jewel in the roughPilot_ is a jewel in the roughPilot_ is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Pilot_ с помощью ICQ
По умолчанию ты тут жалуешься на семейные проблемы!!!

два мужика встретились в баре и разговорились. через некоторое время один из них сказал:
-ты думаешь только у тебя семейные проблемы? послушай про мою ситуацию, несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью, и мы поженились. недавно мой отец женился на моей падчерице. это сделало мою падчерицу моей мачехой, мой отец стал моим пасынком. кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра.
идем дальше, у моей жены (моей мачехи) родился сын. этот мальчик мой единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. это делает меня дедушкой моего единственного брата. это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын.
теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого жена моего отца. я шурин моей мачехи, моя жена тетя ее собственного ребенка, мой сын племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут жалуешься на семейные проблемы!!!
Pilot_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 17:33   #2
zloy_zay
Фаундер

Сообщения: 1,891 zloy_zay will become famous soon enoughzloy_zay will become famous soon enough
По умолчанию Re: ты тут жалуешься на семейные проблемы!!!

простите, я чво-то недопонял?
... идем дальше, у моей жены (моей мачехи) родился сын. этот мальчик мой единокровный брат, потому что он сын моего отца.. -- но мачеха-то не его жена, а её дочь.. тогда, если его жена родила от его отца, в обход своей дочери (его мачехи), то с ними обоими надо серьёзно поговорить)
zloy_zay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 12:38   #3
Pilot_
Войс

Сообщения: 72 Pilot_ is a jewel in the roughPilot_ is a jewel in the roughPilot_ is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Pilot_ с помощью ICQ
По умолчанию Re: ты тут жалуешься на семейные проблемы!!!

=))))))))))))))
Pilot_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: