LongForum
Ник
Пароль
Вернуться   LongForum > Offtopic > Юмор
Регистрация FAQ Список пользователей Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2011, 14:40   #1
Claude
OP

Сообщения: 569 Claude is a name known to allClaude is a name known to allClaude is a name known to allClaude is a name known to allClaude is a name known to allClaude is a name known to all
Отправить сообщение для Claude с помощью MSN
Talking перлы интернета

socket378: Меня давно удивляет и настораживает то, с какой легкостью законотворцы лезут в область IT, являясь при этом абсолютно некомпетентными в ней. Похоже любой, кто освоил кнопку «Пуск» уже считает, что знает «как нам обустроить интернет». Почему они не лезут в область ядерной физики, например? Чем IT так провинилась?

Почему бы не принять закон, например, «об энергетической эффективности», обязывающий производителей электроэнергии использовать только вечные двигатели? Откуда они эти двигатели будут брать вопрос десятый, но ведь начинание-то благое! Бесплатная энергия поднимет ВВП в триллион раз, все будут счастливы.

А еще здорово было бы принять закон «о противодействии голоду», по которому производитель продуктов питания обязан был бы кормить всех желающих, а так же самостоятельно следить за тем, чтобы никто не голодал. Как бы производители при этом выкручивались не знаю, но какая бы у нас жизнь началась!
источник
Claude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 17:00   #2
Claude
OP

Сообщения: 569 Claude is a name known to allClaude is a name known to allClaude is a name known to allClaude is a name known to allClaude is a name known to allClaude is a name known to all
Talking Re: перлы интернета

Кроме того, 31.12.9999 это максимально возможное значение для .NET-овского класса DateTime в последней версии .NET. Поставьте себе в телефон напоминалку «до 9999 года перейти на следующую версию .NET».
источник
Старый 03.01.2012, 21:48   #3
zloy_zay
Фаундер

Сообщения: 1,939 zloy_zay will become famous soon enoughzloy_zay will become famous soon enough
По умолчанию Re: перлы интернета

перл моего друга еее:
один терапевт - это 1024 гигапевта или 1 048 576 мегапевтов
Глазами страшными глядят. (c) О. Мандельштам
zloy_zay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 11:44   #4
zloy_zay
Фаундер

Сообщения: 1,939 zloy_zay will become famous soon enoughzloy_zay will become famous soon enough

а это (простите меня мои сослуживцы) вытащено по долгу службы из спам-трапа (что вытаскиваю - обязан просмотреть и оценить спам-не-спам):

- женщина, когда перестаёт быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
- свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать тебя...
- иногда встречаются такие рыцари, что лучше выйти замуж за его коня.
- старые мосты могут еще пригодиться. лучше сжечь старые грабли.
- девчонки, надо было ходить на физру! там учили перепрыгивать через козлов!
- чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!
- некоторые думают, что они поднялись, а на самом деле они просто всплыли!
- всё что женщина прощает, она тебе ещё припомнит...
- незаменимых нет. есть незабываемые!
- деньги портят мужчину! поэтому рядом должна быть женщина - для снятия порчи!
- есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!
- толерантность - это когда жопа красная от злости, а голова улыбается и кивает...
- "жизнь после пятидесяти только начинается", - подумала женщина и попросила налить еще пятьдесят.
- люди не жалеют усилий, чтобы только ничего не делать.
- чем меньше должность, тем заметнее твое отсутствие на рабочем месте.
- если ты стал похож на свою фотографию в паспорте, значит, тебе пора в отпуск.
- если ваши дети выросли, манную кашу можно приготовить им на пиве.
- в молодости думаешь, что для любви нужно место. с годами начинаешь понимать, что для любви нужно время.
- ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета.
- остроумие это наглость с высшим образованием.
- улыбка делает мужчину менее ужасным, чем вам показалось сначала.
- неважно сколько мужчин было в моей жизни - важно, сколько жизни было в моих мужчинах.
- чем меньше букв - тем емче слово!
- "очень приятно!" - самая распространенная ложь на свете.
- не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.
- мужчина - это всего лишь мужчина. а хороший велосипед - это еще и поездка.
- чтобы произвести впечатление на мужчину, женщине достаточно крепко обнять его ногами.
- в россии две беды - дураки и дороги. зато есть и две радости - дурочки и дорожки...
- если до работы вы еще заглядываетесь на женщин, а после работы - уже нет, то работа вас полностью удовлетворяет.
- спасибо, доктор, что вы вылечили меня от мании величия. теперь я человек совершенно непревзойденной, фантастической, можно сказать, феноменальной скромности.
- недопитая бутылка подобна высшему образованию - когда-нибудь потом, обязательно пригодится.
- всё должно быть изложено настолько просто, насколько это возможно, но не проще.
- если вы не можете научиться делать это хорошо, научитесь получать удовольствие от сделанного и так.
- ничто так не мешает радоваться жизни, как сама жизнь.
- если неплохо отремонтировали дорогу - значит, скоро будут менять трубы...
- сила загара определяется белизной задницы относительно других частей тела.
- я - честный человек: я обманываю всех подряд, без преференций.
- шантаж - это такая просьба, в которой трудно отказать.
- на этой земле жить просто невозможно! да, но больше жить просто негде.
- будущее - это сегодня, которое наступило вчера.
- я бросил пить, курить и думать о с_ексе. это были самые противные двадцать минут в моей жизни.
- загадочная женщина, что угодно загадит... а если не успеет - придёт догадливая и догадит..
- только наши женщины умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади..
--
грамматические ошибки по возможности исправлены, чтобы хоть как-то можно было читать, не цепляясь глазами за них)

Последний раз редактировалось zloy_zay, 02.02.2012 в 12:06.
Старый 06.09.2012, 16:46   #5
Claude
OP

после корпоративной игры в пейнтбол начальник легко узнаваем, ведь на нем не только следы от краски, но и кровоподтеки от прикладов.

- а ты знаешь почему мимо поста гаи нужно проезжать медленно?
- нет, а почему?
- ну они же как дети малые, могут внезапно на дорогу выбежать!

муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. тот докладывает ему о результатах:
- ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. больше я ничего не видел.
муж:
- опять эта проклятая неизвестность!

добро всегда побеждает зло. значит, кто победил, тот и добрый.

автоваз, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

анжелина джоли умеет говорить фразу: "не ори на мать!" на тридцати языках народов мира.

покупал в супермаркете штопор и тампоны для жены.
таких глаз у кассирши я не видел никогда!

совет дня на одном из сайтов:
не пытайтесь ослабить пингвина путем удушения.
пингвин водоплавающая птица, и может долго обходиться без воздуха. если пингвин императорский, то он еще и очень большой и сильный и может надавать сдачи. лучше всего вообще не вступайте в противоборство с пингвинами.

изя и абрам в ссоре. абрам, проходя мимо дома изи и заметив последнего сидящим у окна:
посмотрите на этого урода - еще красуется из окна. имея такое лицо, лучше бы уже задницу выставил - было бы приличнее!
уже пробовал, так все прохожие сразу спрашивают: "абрам, что это вы делаете там у изи дома, вы же с ним поссорились?"
Старый 04.10.2012, 16:32   #6
zloy_zay
Фаундер

повышение безопасности в приказном порядке)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  security.jpg
Просмотров: 1831
Размер:  109.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  task.jpg
Просмотров: 1557
Размер:  104.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  l.jpg
Просмотров: 1840
Размер:  46.5 Кбайт  

Последний раз редактировалось zloy_zay, 04.10.2012 в 18:59.
Старый 04.10.2012, 16:49   #7
zloy_zay
Фаундер

Начальник секретарю:
Катенька, дорогая, перепиши месячную отчетность нашим партнерам, они сейчас к тебе подойдут.
Добрый день, это вам переписать oтчетность?
Добрый день, да, будьте так любезны, вот чистая дискета, можно на нее.
Да, конечно.
Вставляет в дисковод. И
# mkfs -t vfat -c /dev/fd0h1440
# mount -t vfat -o iocharset=koi8-r,codepage=866 /dev/fd0 /mnt/floppy
# find / -noleaf -type f -name Otchet_april. [a-zA-Z] -exec cp '{ }'; /mnt/floppy \;
# ls -la /mnt/floppy/Otchet_april. [a-z][A-Z] && sync && sleep 3
Возьмите пожалуйста!
Партнеры:
Нифига себе!!!
Что такое?!.. Я опять отмонтировать забыла?!

источник
Старый 04.10.2012, 17:35   #8
zloy_zay
Фаундер

Говорят, на компьютерной выставке (давно)Билл Гейтс заявил, что если бы General Мotors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км. Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:

Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.

Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.

Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА, заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.

Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись.Тогда придется переинсталлировать двигатель.

Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один -единственный: «Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет».

Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?

Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну система разблокируется.

Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново-управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.

Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку START.

Apple сделала бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении но мог бы ездить только по 5% дорог.

Говорят, Гейтс обиделся.
Старый 15.10.2012, 21:41   #9
utya
утька

Сообщения: 205 utya is a splendid one to beholdutya is a splendid one to beholdutya is a splendid one to beholdutya is a splendid one to beholdutya is a splendid one to beholdutya is a splendid one to beholdutya is a splendid one to behold

utya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 13:47   #10
zloy_zay
Фаундер

Кроссировал розетку в кабинете у менеджеров и забыл кроновский кроссировочный нож на столе. На следующий день только захожу в кабинет, как меня начинают атаковать вопросами, что это такое и как оно работает. Выяснилось, что к этому времени они разобрались, что оно умеет «резать проводки», но не более. Провёл лекцию. На показательную демонстрацию агрегата собрались всем кагалом.

Когда я вернулся к себе, позвонили и попросили принести им ещё какую-нибудь штуку. Вот думаю, тащить им набор для кроссировки оптики или обжимки хватит на первое время?
--
утащил с bzik.info
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: